Юрили

Время от времени..в нашей жизни происходит что - то очень хорошее, что разбавляет наши серые будни: внимание любимых, рождение детей, покупка щенка ..и т.д. А что в вашей жизни произошло замечательного? Что стало самым главным?

Ответы
Т_Ке

История любви как из фильма, самый яркий момент, продлилась недолго и быстро окончилась) потом первые студенческие годы, большая сумма денег, которые можно было тратить как хочу и на что хочу, переезд в большой город, свобода, чувство когда все возможности открыты, уютные летние вечера, влюблённость) огни ночного города, букеты цветов, путешествия)

Le
Levi

Я вообще счастливый человек.У меня есть та старая коза,с которой можно пропить пенсию.У меня есть тот мужчина,с котором хочу прожить всю жизнь и умереть в один день.У меня есть тот,кому хочу оставить наследство.И у меня есть тот,с кем я познаю большой мир заново.

Ренат Life

Пошёл на курсы ин.языка, скоро дадут сертификат и я ближе к переменам. Позвать кого-то в гости и развеяться - это то замечательное, что разбавляет будни. А самое главное - что я ещё живу, есть надежда, хорошие стремления

Игорь Калиниченко( Русский)

В детстве? Велосипед. А, потом гитара. Это не просто Вещи, это новые возможности среди своих Знакомых. Дело не статуса , а вовлечение , восприятия и обучения. Но, тогда я так не формулировал. Это потом.

Просто А...

хм... замечательным или самым главным?...
это два разных вопроса... Замечательно - многое, а главное - я пока выделить не могу... я же пока ещё не умер

Юрили

Ладно..подождем , когда умрёте

Просто А...

Хороший ответ. То есть ты собираешься общаться со мной после моей смерти 😉

Юрили

Да нет желания. Просто Вы так ответили, я Вам ответила также

Просто А...

Твоё - НЕ человеческое начало так обязательно здесь демонстрировать постоянно? )))

Юрили

Мы на Ты не переходили..и не нужно свои заслуги здесь мне приписывать.

Просто А...

Это Вы не переходили на ты.. а я никогда не переходил на Вы 😉🤷‍♂️

Михаил Пухов

Крещение. Это новое рождение. Вроде все то же самое, но мышление меняется, появляется надежный друг. И в во мне метаморфозы появляются.

Твоя Тян

Даже и не знаю...детей у меня нет, я разведена,наверное, то что я могу себя и свою семью баловать и радовать поездками и пр.

Ва
Варвара

Рождение ребенка.
А так, в моей жизни каждый день происходит что-то хорошее. Нужно уметь это видеть.

Та Еще

ночевала у тети, у которой 2 собаки. проснулась и поняла, как же я счастлива, что не купила щенка..

Ѻлегъ

Лили, таких событий было достаточно много ...ну, начиная с пробуждения после первой смерти 😉

Юрили

Ух ..расскажи

Ѻлегъ

барышня, я уже много раз рассказывал здесь свою историю. если интересно, давай конкретные вопросы в личку

Трижды Кот

Мои песни, стихи и мои книги.... Сам не понимаю, как так получилось....НО получилось...

Миннигель

Все самое главное, родились дети, главное, родились внуки тоже главное👍❤️

Гостья

ничего особого. осуществила маленькую мечту. мой голос кому-то понравился

Просто Лёха

Я понял - главное не сдохнуть в одиночестве. Для этого нужны другие люди.

Петр

Тётка на 87-м году сломала ногу.Теперь она лежачая. Это главное событие.

Юрили

Ужасть

Петр

🤷‍♂️

Селия Вымри

Вступление в ряды национально-освободительного движения.

Юрили

О как

Оксаночка Швед

Наконец осознала, что уже взрослая, это после 40-ка...;)!

Майя Петрова

Рождение детей, взятие котенка и пса из приюта

Andrey And

..зачем Вам это ...творищмайор? 🤔🤣🤣🤣

Юрили

Ой а откуда знаете, что я майор?

Andrey And

...унизил? или привысел?)))

Юрили

Я не вру , я сан врач в звании майор

Andrey And

...близкий родственик...медик ...полковник...

Огненный Муравьед

Сударыня, а вам ли ни один хер?

Юрили

Вот не поверите..как вижу Ваши ответы, так всегда они у меня вает чувство тошноты

Огненный Муравьед

Блюйте, полегчает.

Юрили

Спасибо за совет!!