Вика Сичкаренко

Бабуля идёт по поликлинике и встречает врача:-Милок на каком этаже у вас это , ну .... глазнюк ?-Кто, бабуль?-Ну... глазнюк, который глаза лечит!-А-а, окулист то есть, ну это второй этаж , каб. 34.-А резнюк?-???-Ну ... резнюк, который людей режет!-А-а, хирург, ну это 3 этаж, кабинет 43!-Ох, спасибо милок, а ты то сам кто?-По-вашему пизд?к, а по-нашему гинеколог...

Ответы
Локки ***

)))...приходит бабулька к врачу...а его временно заменил практикант...доктор неспеша идет к кабинету,вдруг дверь распахивается,бабулька с глазами ,размером с блюдце,вся в шоке...доктор ее успокоил,чаем напоил,разузнал что и как...заходит в кабинет:ну-с,коллега..у МарьИванны,трое детей,четверо внуков,ей 67 лет..а вы ей диагноз-беременна...как понимать-с?.молодой отвечает:Но икота то у нее вмиг прошла!

А.
А...м

Ха-ха-ха))))Здорово,уржался просто!!!

Серёга Месяцев

По нашему уролог а по вашему?