Андрей Чувихин

Легко ли Вам выступать перед аудиторией?

Ответы
Юлия Клусова

Нет не просто, особенно если аудитория имеет определённый жизненный опыт и статус и ты хорошо понимаешь абы что ляпнуть недопустимо

Андрей Чувихин

разумно

Гордая

перед небольшой (в два человека ) я бываю ежедневно - поражаю присутствующих верхним До ораторского искуства ........ 😄

Мухтар Арлан

99% людей это дается с трудом. Наверное я тот самы 1%. Да да я существую. Правда если уж вызвали на это((((

Андрей Чувихин

не знаю - не знаю. Тут ответы почитаешь - все прям ораторы)

Мухтар Арлан

А ну выступать перед аудиторией и печатать за тридевять земель разные вещи. Вы уж пЕрдоньте

Андрей Чувихин

Но бьют себя в грудь. Легко, мол!

Мухтар Арлан

Вас это задевает?

Андрей Чувихин

Нет. Это входит в противоречие с Вашим заявлением про 99% 🙂

Мухтар Арлан

Мое заявление субъективное. Статистика могла поменяться за последние 10 лет

Ольга Мартемьянова

Сложно... не люблю выступать особенно говорить... Но порой приходится... испытываю ужасное волнение

Нуринури Нуринури

если излагаемый речь четкий и обдуманный то даже непривычному человеку справиться легко

Клара Шевченко

выступаю ...дома...на работе...перед соседями...потом опять дома....фууу...устала выступать)))))

Юлия Клусова

Нет не просто все время борешься с стеснением да еще и язык за зубы заплетается

Леся

ноу проблем...трендеть ни о чем смогут многие на много сложнее держать ответ

Андрей Чувихин

согласен)

Леся

😉 единомышленник

Андрей Чувихин

где-то я уже это слышал?))

Леся

да? ну повторение не есть плохо...

Татьяна Нелюбина

Нет.Я когда училась в институте. Очень боялась перед аудиторией выступать.

Татьяна Нелюбина

И мне понятно.

Андрей Чувихин

а что это за место?)

Татьяна Нелюбина

Голландия

Андрей Чувихин

красиво

Татьяна Нелюбина

Спасибо.

Марьям Эмильевна

Ещё не выступала но если вдруг придётся то я точно с ума сойду от волнения

Лучезара Фотоновна

Легко, просто голоса надолго не хватает, на пятом "ыыы" хрипеть начинаю)

Айгерим Анетова

Да очень легко я с малых лет привыкла выступать на разных аудиториях

Светлана Мусохранова

Не только легко, но ещё и получаю колоссальное удовольствие от этого

Woman Rud

Со временем _ да,но при условии,что достаточно хорошо подготовлена.

Денис

выступал лишь на соревнованиях и там как то не думал о аудитории)

А*
Алена ***шам***

После прочтения Карнеги о публичных выступлениях- рекомендую.

Андрей Чувихин

спасибо)

А*
Алена ***шам***

Качайте ))

Андрей Чувихин

сейчас забуримся))

Елена Калиничева

ой нет)). если перед друзьями- легко)) а вот когда чужие - тяжко))

Daotte 123

когда как) иногда проще пареной репы, а иногда барьер какой-то

Кристина Сталь

Да. Видимо, родители забыли рассказать мне, что это страшно.

Иван Рыков

нет так как перед толпой дэбилов выступать очень сложно