Руслан Акбулатов

из какого материала лучше лодка?? ? надувная

Санжар Сагындык

Hypalon® - высокопрочный материал от компании DuPont, действительно вечный, ну из более дешевого, так это ПВХ, из прорезиненной ткани наверное уже и не делают.

Даха

армированное ПВХа, материал почти вечный !

Таня Морудова

Надувной чугун!!!! Что может быть прекраснее!!!! Не тонет, а мгновенно уходит под воду, превращаясь при этом в мобильнокоммуникабельную субмарину!!!! Приобретайте и не пожалеете!! ! Надводная рыбалка резко переходит в стадию подводного лова с летальным исходом сидящих в ней!!!!

Рамиль Ахметжанов

ПВХ с пластиковым дном.

Денис Махмутов

из дюралия, или, не из дюралия