Дашка Беляшина

какие надувные лодки лучше с надувным дном или полом с фанеры

например фирма Хантер

Ал
Альбина

...с надувным дном! , обосновываю - при езде на моторе, лодки с деревянным и фанерным полом на волне складываются, "играет" дно, жесткий трёхкамерный надувной пол так себя не ведёт, секрет в том. что камеры расположены вдоль лодки, т. е. от кормы до носа, а жёсткий пол внахлёст друг на друга лежит

Дмитрий Дубровин

с жестким днищем, и надувным килем, на веслах хороший ход и под мотор то что надо, по бокам фанера крепиться стрингами и ничего не складывается, а если начинает как тут написали гулять, тогда самое время валить на берег или на крайняк в тростник, с ветром и волной на водоёме храбрятся только пьяные или глупые, что почти одно и тоже !

Дарья

От производителя зависит!

Сергей Бородкин

Возить в машине безусловно легче с надувным

Виктория Сорокина

для мотора с полом

Анюта Воронина

С полом ( фанера алюминий ) и надувной пол, это разные по классификации лодки.
Поэтому сравнивать их не целесообразно.
На лодку с надувным полом, не подвесишь мотор, который можно подвесить на лодку с жёстким полом.

Наташа Разумова

Для мотора-жёсткая палуба.. .
Рыбаки! Вы никогда не задумывались... .
На плавсредствах нет пола... .
Есть палуба.. .
Надувные наверное имеют свои плюсы.. .
Но не для меня.. .
С апреля до ноября на воде.. .
За пять месяцев 7 раз дома был.. .
По одному дню.. .
Лодка всегда на воде.. .
И если внутрь камеры попадёт вода (через насос, дырку).. .
Придётся отрывать дно.. .
Что уже один раз пришлось делать... А в ледоход и ледостав.. .
Вот эта"Малютка-2"вывозит...

Де
Денис

С надувным дном!

Леська Воронич

Не знаю как с надувным - у меня складной пол. Удобство очевидно в лодке можно спокойно встать не опасаясь перевернуть ее, на подвеску мотора пол никак не влияет. Конструкция такова, что он зажат между бортов и о том, что бы сложиться на волне не может быть и речи. Конечно не без недостатков - сушить его после рыбалки надо отдельно (после мойки вода затекает под резинки, скрепляющие листы) Пол складывается книжкой и упаковывается в месте с лодкой и веслами в одну сумку ( общий вес около 30 кг)

Vera Gulyaeva

Я использую Адмирал-280 с фанерным дном ( 2 тонкие фанеры) , примерно то ж самое что Хантер по качеству и вообще. Отвечая на Ваш вопрос необходимо понимать на что рыбачить будете. Если в снастях присутствует спиннинг, то 1000% только жёсткое дно, которое позволит Вам в лодке встать и нормально посса.. ь, ой. . нормально в смысле покидать спинн. Если рыбалка только удочка, то. . Хотя в любом случае с возможностью установки жёсткого дна лодка получается универсальной. Потому как по ситуации. . захотел поставил дно, не захотел. . не ставишь. Еще минус надувного дна, это постоянная опаска уронить крючёк, нож и т. п. и повредить его. Так что я купил с жёстким дном и не жалею.
Ни хвоста, ни чешуи )

Андрей Лушников

С надувным дном лодки, как правило, значительно дороже, при этом его можно достаточно легко повредить. С жёстким дном лодки более практичные и безопасные. Из минусов только то, что у них немного больше вес. Я себе такую брал: http://xn--80aqobqan.xn--c1avg/shop/70/desc/naduvnaja-lodka-navigator-ehkonom-300-pljus

Рустам Бафоев

В лодке в надувным дном есть только один плюс и один минус плюс то что сидеть тепло и мягко, а минус стоять неудобно