Котик - Наркотик )))

Tihaya, в НАШ ВЕК ЦИНИЗМА И РАСЧЁТА,ГДЕ ДОБРОТА-УЖЕ ТОВАР,И ИСКРЕННОСТЬ СОЧТУТ ЗА СЛАБОСТЬ,НЕТ ПРИНЦИПОВ-ЕСТЬ ГОНОРАР...ГДЕ ДУШУ РЕЖУТ НА ЗАПЧАСТИ,ЖЕСТОКОСТЬ НЕ СЧИТАЮТ ЗЛОМ!В ЛЮБВИ ЛИШЬ НИЗМЕННЫЕ СТРАСТИ,И ГДЕ ЖЕЛАНИЯ-ЗАКОН!ТЫ ПОСТАРАЙСЯ ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ-И ПО ТЕЧЕНИЮ НЕ ПЛЫТЬ,НЕ СНИСХОДИТЬ,НЕ ОПУСКАТЬСЯ-И,ВОПРЕКИ ВСЕМУ-ЛЮБИТЬ!

Ответы
Befora

🌹И совершенно неважно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает дом...

Котик - Наркотик )))

ЭТО НЕ НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТ

Befora

это последствия