Ольга Пашкина

Самое главное украшение человека?

Ответы
Lu
Ludmilath

При наличии перечисленных выше качеств - никто не приглашает на танцах, никто не провожает додому...

Ольга Пашкина

Все придет в свое время, главное, что они есть!

Lu
Ludmilath

Мгновенно встали перед глазами 4 знакомые женщины. Им всем за 60. Все обладают положительными качествами. Всю жизнь одинокие.

Ольга Пашкина

Это, наверно, судьба. А недавно поняла, мужчины ищут женщин легких в общении, может надо просто расслабится, с умными и серьезными не так просто.

Lu
Ludmilath

Мужчина не станет подыматься к уровню Женщины, а постарается пригнуть ее до своего уровня. А посему: какой надо быть умной, чтобы казаться дурой.

Ольга Пашкина

Вот!!! мудрая мысль) Но опять же: захочешь ли быть всю жизнь с его таким уровнем)

Lu
Ludmilath

Только, когда обретешь мудрость.

Ольга Пашкина

Ну разве, что так)

J5
John 5

можно сказать что внутренний мир,но я пожалуй остановлюсь на варианте с пирсингом в машонке

Любовь Напольских

Самое главное украшение человека -это его совесть.его внутренний мир и отношение к людям !!

Лана Захарова

человечность-а это и душа, и сердце, и доброта, и любовь, взаимопомощь, да много чего

Ҭɑлùя

... не плохое желание украсить все... но ЧЕЛОВЕК не нуждается в украшении...

Елена Созина (Смульская)

Мудрость, разум и приятная речь делают человека поистине красивым.

Ольга Пашкина

🌹 Еще + ухоженный вид - и неотразимым) 🌹

Елена Созина (Смульская)

Правильно, внешний вид тоже имеет большое ( но не главное) значение.

Тамара Ильинична

Человека украшает и добрая душа,и умное лицо ,и опрятная одежда!

Надежда Лапочка

и главное СОВЕСТЬ. и никакой одежды...

Тамара Ильинична

Ну для нуддистов возможно.

Ксения Морозова

человечность или же по простому: наличие души и сострадания.

Цирулик Яна

его поступки! Ведь не что так не красит, как поступок!))))

Июнька

я буду краткой как всегда: конечно ум, душа, глаза))

Алексей Милевский (С- Петербург)

Разум и Душа.Разум злым не бывает. 🙂 Солидарен с Татьяной. 🌹

Июнька

Чмок-Александру)

Александр ))

Моги наверное, для тех у кого они есть конечно....

Galina Jouravleva

Доброта! Красоту уносят годы, доброту не унесут!

Санёк Архипов

отношение к миру , к окружающим ... бред конечно

Ольга Пашкина

Бред!!!) но какой правильный))) 🌹

Svetlana Svalgress

...мудрость.доброта.человечность.порядочность

Олеся Шахова(Никитина)

мои дети. если у кого они есть. а если нет то ты

Семён Рабкин

Порядочность и природная интеллигентность.

Шалун Шалунович

скромность укрошает, но оставляет голодным

Адолат Мирзоалиева

для женщин -это шарм а для мужчины -мужество

Кантор Вадим

Умение достойно держаться в любой ситуации

Happy Pineapple

Воспитание и отсутствие вредных привычек