Владимир Лунин

Я хочу поделиться. Работаю в медицине, но не врач. Почему врачей и моих коллег тошнит от расчлененки, пусть и виртуальной?

Ответы
O X A N A

Я тоже работаю в медицине и хочу Вас спросить: "Коллега, зачем Вы фото ребенка на аватарку выставили? С какой целью?"

O X A N A

Вы, похоже, вообще никогда правду не говорите, даже самому себе))

Владимир Лунин

Вот еще психолог нашелся

O X A N A

С Вас 500 рублей за консультацию.

Владимир Лунин

С вас 5000 рублей за общение со мной

O X A N A

Возьмите на тумбочке)

Галина

потому как на яву видит не раз .

Владимир Лунин

Видел всякое, готов был

Владимир Лунин

А вот на поле брани ваш товарищ ранен, от вас зависит, умрет он, или нет, зависит от того, как вы его кишки быстро соберете, ну и в чем тут брезгливость?

Галина

сильную натуру надо иметь .

Владимир Лунин

тут не натура, тут обстоятельства

Галина

Я ЭТО НЕ ОТРИЦАЮ ,когда человеку можешь помочь ,про все забывается ,сосредотачиваешься только на помощи . И забываешь про все .

Владимир Селезнев

Какой виртуальной?

Владимир Лунин

Ну да

Владимир Селезнев

Да не. Что за виртуальная расчленена?