Ve
Velomi

Хлопководы Крыма,как вам привет бавовны?

Ответы
Kot Bazilio

я не знаю как там хлопководство в Крыму, но в росии оно развивается очень успешно ... только и слышно по новостям слышали хлопок в Рязани ... произошёл хлопок в Воронеже ... да и вообще очень много хлопков по всей росии ... особенно в приграничных областях росии с Украиной

Владимир Строганов

По количеству солнечных дней, да и вообще по климату Крым подходит для выращивания хлопка. Но проблема с водой.

Владимир Кержаков

В длинный перечень освобожденных населенных пунктов вчера добавили укрепрайон Пески. Донецку уже полегче.

Ve
Velomi

Пески не взяли,взяли только за щеку...Донецк скоро сравняется с асфальтом

Старый Волчара

Чего? это на каком то языке невеломом написали или заснули, головой об клаву стукнулись. как это понимать?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я так понимаю Россия все правильно делает.
Ну невчём не ошиблась...
Всё ровно и точно по заслугам!!!

Ve
Velomi

🤣

Ve
Velomi

у молдаван всегда трудно с пониманием

Галина Галчонок

теперь поймут олигофрены что значит слово "бавовна" 🖼 просто балдею от этой картинки..

Оксана

👍🤣

Тигр Тигрович (Добрый)

Так им и надо!
Пусть валят в свою Московию, а Крым наш!
Был, есть и будет!

Ѻлегъ

хлопководы Незалежной в своем деле преуспели гораздо более 🤷‍♂️

Ve
Velomi

так вы же их уже 10 раз уничтожили?

Ѻлегъ

это тебе Зеленский в уши надул, или Арестович? ...СВО идёт по плану

Ve
Velomi

конечно по плану,только если вы всех уже уничтожили,что там делаете 6 месяц и почему в Крыму горят самолеты?

Ѻлегъ

ты веришь СМИ? ...или ты очевидец события?

Ve
Velomi

да какая разница--почему Одессу,Николаев не взяли?Даже деревню Пески и ту взять не можете...Так что по поводу хлопков в Крыму?

Уральская Рябинушка

Уже и не знаете, как бы ещё поязвить......от бессилия и безисходности

Ve
Velomi

почему поязвить?Я искренне рада и какое бессилье--наоборот,только вы напали на Украину,но ее поддерживает весь мир и вас будут уничтожать столько сколько надо!Если уже до Крыма добиваем,то задумайся,что скоро будет!43000 российских солдат за что положили?А дальше будет еще хуже,санкции не снимут,так и отстраивать нас будете и репарации и контрибуции платить и скажите спасибо войне,теперь вас ненавидят все--страна изгой!Все страны принимают решение россиян не пускать!😉🤣👍

Віктор Край

продолжают нервно курить ...теперь вокруг керченскрого моста.

Сергій

А ведь в Крыму ещё есть не мало мест где хлопок может быть)))

Лариса

Я еще в июне одному челу говорила,а как боеприпасы сдетонируют,не поверил,все под контролем.Видимо не все

Сергій

И что интересно, аэродром то ещё при ссср построен, а сдетонировал только у рашки

Лариса

Так курение вредит не только здоровью но и путину

Sergey Zimin

Одни загадки . Слова какие новые ….ничего не могу понять.

Пётр Йосифович

А к кому ты обращаешься ! Ани, фсе, уже накивали пятками.

Слава З С У !

Минздрав предупреждал- курение вредно для здоровья)

Звездочет Дальнобой Торонто

а что экстемальный отдых такой что они и обосрались

Татьяна

Так же как кавунам херсонским от арбуза привет.

Татьяна

А вам своих нормально бомбить?(это я про Донбасс если вы об этом..)

Ve
Velomi

Каких своих,сепаратистов,Гиркин это чей?

Татьяна

А значит Херсон и Мелитополь тоже теперь сепары для вас?

Ve
Velomi

сепары только ДНР и ЛНР и тем не менее,скоро вернутся в Украину.

Татьяна

Хуй вам!

Сила Ветра

Да гораздо им меньше, чем вам 😉. И не сравнить.

Вито Симони

А тебе приятно, что страдают землеводы Крыма?

Ve
Velomi

очень,так что крымнаш,что там с самым лучшим ПВО?

Вито Симони

Всё что можно сделать, чтобы крымчане вас ненавидели, уже сделано. А Крым ваш- это мечта Бората о Памеле

Ve
Velomi

Вито Симони

Ты дийсно вважаешь, що я стану переглядати?

Ve
Velomi

да мне все равно

Вито Симони

Ну и суда нет

Сергей Из Сибири

Укропы как всегда вставляют свой пятак ...

Ve
Velomi

а ответить то нечего,самая великая ПВО,а самолетикам больше не летать...

Сергей Из Сибири

Да Россия всё равно раздавит хохлов ...

Ve
Velomi

россия только за щеку сможет взять,собственно уже и берет...Говноеды🤣а то,что раздит свою экономику--так это да.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"россия раздавит хохлов.."))). ты не понял, долбоёб, что напали вы может и на "хохлов", но дело теперь имеете со всем цивилизованным миром и вас выебут - без вариантов.

Мария

живу в Крыму- не поняла вопрос? Вы и чем?

Ve
Velomi

кто мы и кого чем?