Алексей Шкляев

А большой беспорядок может создать уют?

Сергей Я

Уж лучше беспорядок дома_))

Наталия Пахомова

Иногда забудешься, перемоешь, перетрёшь, такая отвратительная чистота, будто сама к себе в гости пришла, а через пару дней снова уютно становится, захламляется)))))))))

Игорь Овчаренко

Ну, если верить астрономам, то уютная Земля создана в результате большого взрыва Вселенной...

Евгений Силькевич

Конечно может.. для разнообразия.. найдётся в беспорядке.. островок уюта..