Ксения Косьяненко

Каким образом можно создать уют в комнате девушки подростка??

Cветлана

примерно так может выглядеть что-то из интерьера девочки-подростка

Ольга Тюленева

Предоставьте это ей. А она уж сама разберется

Alexey Diagilev

шторы, покрывало, кавралин какого нибудь романтичного цвета

Марта Зайцева

можеш повесить плакаты на стену, свои фотографии)

Леонид Рогачевскии

Рамки для фото, покрывало, шторы, диванные подушки - всё, купленное с любовью, и обязательно чтобы хозяйке комнаты нравилось.

Машенька Лютенко

чтоб чисто тепло и с любовью тогда и уют будет
но лучше пусть сама девочка решает может ей не нужны романтические штучки, динамика, экстрим.... яркий дерзкий интерьер