Sheryl Keltso

Мелочи для дома, где покупаете? Всякие статуэточки, вазочки, то что создает уют

Рустем Габдулвалеев

В сувенирном магазине, в магазине подарков так же есть всякие штуки интересные.

Михаил Фролов

меня этот шлак бесит .терпеть не могу статуэточки и вазочки .пылесборники .

Алексей Костяев

обычно такие вещи не идут специально покупаться, так случайно где-нибудь увидишь и зацепит и купишь)))))) ) в плесе очень много таких сувенирных лавочек

Дамир Миникаев

не покупаю всякие пылесборники, хватает и без этого

Ольга Арыспаева

максимум это то, что привожу из поездок. Но что реально зацепило. Вообще не люблю подобные украшательства

Римма Ким

статуэточки и вазочки уж никак не создают уют 🙂 (лично для меня) - лишний пылесборник
для меня уют - это комфортная, правильно расставленная мебель

Сергей Бритов

мелочи не создают уют, а создают захламленность .. если уже охота вазу, пойти в приличный магазин и купить Вазу, а не хернюшку очередную.
В мебельных Салонах хороших, аксессуары часто бывают приличные.

Chupa Chups

я из каждой поездки привожу фарфоровую (керамическую) куколку в национальной одежде.

Alen4Ik *

мещанство дешёвое...

Андрей

Специально мало что покупаю. Дарят. Я обожаю это. Ненавижу офисы!

Нюша

в основном привожу из своих поездок, покупаю в антикв. и др. частных лавках, и по принципу - глаз упал и.. сердце замерло. Без них в доме СКУЧНО!!

Оксана Джаватханова

Выкинула все. Надоело пыль вытирать. А уют в внутри должен быть.))

Елена Малыхина

Статуэточки ненавижу, а ваз и так много. Надарили.

Наталья Никонова

Я называю все это пылесборниками и, наоборот, стремлюсь к тому, чтоб избавиться от них...

Юля

Только в магазинах антиквариата.

Сергей Сафонов

Какое покупать, куда бы деть уже имеющееся. Терпеть не могу эти пылесборники.

Петр Никулин

не покупаю, не люблю

Алексей Веселых

не покупаю, они сами как-то в доме заводятся...

Алтынбек Султанов

мне такое пачками дарят. сама не покупаю.

Александр Немчинов

Я не считаю такие мелочи для дома "пылесборником", как многие тут пишут. Во всем хорошо соблюдать меру. У меня минимум таких сувениров и я их не покупала. Мне дарили любимые когда-то люди.

Дмитрий Новоторцев

Количество ваз в доме должно соотвествовать потребности в них ..

ну сколько вам надо ваз для цветов ? -ну две приличных для больших букетов и одну для маленького (например на кух. стол) - ВСЁ !!!прочие излишества будут только захламлять квартиру и вы будете этому хламу служить (бесконечно вытирая пыль .. чистя .. моя... )

ну если статуэтки представляют коллекционный интерес - как произведения искусства - для них создают витрины ,

но обилие ширпотреба никогда не было признаком хорошего вкуса и не придают дому уюта )))

*K
*** Karri ***

в магазине подарков

Ольга :)

не люблю я все эти статуэточки и вазочки, у меня и без них хорошо.

Светлана Быковская

Мне тоже этот магазин ничего так - нравится, как раз по бюджету, я тут часто покупки делаю. Последний раз покупала полочку для ванной, вот такую

У них кстати есть свой сайт, найди, посмотри, уверенна, что тебе там что-нибудь да подойдет)

Надежда Тарасова

Уютерра. Мне наоборот нравится когда дома много статуеток, по мне так они уют создают. А протирать пыль мне не сложно, да и мелочи они могут и не только стоять но и пользу приносить.

Ольга Даньшина

Вооо, точно Баба-Яга сказала. Я как дура сначала покупала, а потом наххх.... нужно стоит пылится, чтобы пыль на полке протереть час надо.... Ото картины повесила и баста!...

Алексей Баканов

Привожу из отдыха, а так у нас Уютерра прям не далеко находится. Вот там беру вещички. Сейчас Я слюни пускала на кресло-качалку, как у вас, но мы подумываем набор купить с такими усточивыми креслами. Вот из этой серии или что-то около, поставить это в комнату, где у нас а-ля гостиная, ну или не знаю, на лето наверное можно и на улицу вытащить и завтракать там или пить чай.

Серега Храмов

Икея, Уюттера
Иногда сама делаю

Татьяна Уткина

Нет у меня такого хлама, только все необходимое: я не раба вещей. Разве что несколько сувениров, привезенных из поездок, фото в серебряных рамках и несколько картин.