Natali Shapar

куда деть мелочь? Полная вазочка мелочи, куда её деть? в магазин я не иду с мелочью. Может бабушкам отдать, которые сидят

под церковью? Но я слышала что им давать ничего не надо..

та в банк стыдно идти, как будто сама сидела под церковью

Андрей Кириченко

поменяйте в банк

Андрей Комаров

Расплачивайтесь за продукты. Не пойму проблемы Вашей.

Катька Воробьёва

поменяй в аптеку или "магниты" они будут тебе благодарны

Otto Khatamov

Оплатите коммуналку в банке, они обязаны принять.

Кристина Пегова

Квартплату оплатите в банке, просто так не поменяют. Они к этому спокойно относятся, им пофиг где вы её насобирали

Мария Соколова

Перед Рождеством надо одарить милостью, что бы рука не оскудела..

Киселев

Отдадите тем, кто с посевушками придёт. Не знаю как это правильно называется, когда ходят по домам поют песни и зерном порог посыпают

Юл
Юлия

в метро проезд оплатите

Дима Батлер

не понимаю, почему бабушкам у церкви нельзя давать? есть опасение, что пропьют? купят иномарку или квартиру? сделают что-то плохое на вашу мелочь? ))

Владимир

Однозначно, бабушкам отдайте) ) Рождество скоро, церковный праздник ))

Па
Паша

может часть бабушкам, и в аптеке рады всегда мелочи.

Парвиз

Идите и в магазине ее разменяйте на крупные деньги, там ей всегда рады, потому что у них вечно нет сдачи. Однажды моя мама часто продавала на базарчике недалеко от дома в нашем районе, у нас скапливалось очень много мелочи, мы шли в магазины района и там нам ее с удовольствием разменивали из-за отсутствия сдачи.