Ekaterina Vinokurova

почему ей больше нравится что её называли бабушкой чем женщиной?

Анна Сёмина

Про кого речь?

Юлия Дубровина

Глядя на Ваши ВОпросы и Ответы на проэкте, могу ответить:

Вам за 50 лет, и Вы одинокая домохозяйка.
Потому желание внуков для Вас (называться Бабушкой) , вполне понятно и обьеснимо.

Быть в старости Бабушкой это норма, и ИМХО лучше чем гордой и одинокой "Женщиной"

Анна Шестакова

у нее и спросите....

Натуська Булатова

ну вот, а Вы говорите. , она повзрослеть не может.... сразу из девочек в бабушки)))))

Артур Иляхин

это кому-то мешает?

Ел
Елена

Женщиной могут назвать только чурки и невоспитанные серые мужланы. Даже общаться с такими не буду и на рынке у них ничего не куплю. Лучше уж бабушкой. Можно назвать сударыней.

Дмитрий Бурабаев

"...И уже с чьей-то лёгкой руки маму бабушкой все называют... " )))