Анжела Воданенко

чем отличается женщина от девушки? и почему женщинам не нравится когда их так называют?

Елена Герман

Ребята, не надо глупо тупить! Девушка - девственница, а женщина - нет. Это просто физиологический подход. А с точки зрения внешности, души и т. д. у каждого человека свои ощущения.

Имран Ахмадов

Просто это намек на возраст: (((((((((((( а мы не любим, когда нам о нем напоминают: ((((((((((((((((((

Александер Шевцов

Когда я называю, им нравится.

Денис Москалёв

Знавал я одну девочку. Ей уж под 40 было.
Аккуратненькая такая, миленькая.. .
Её бесило, когда в числе прочих сотрудниц её кто-то именовал женщиной. Она сразу же резко поправляла!
Шиза...

Юлия Щербакова

tebe interesna raznitsa s tehnicheskoy tochki zreniya ili s literaturnoy?

Ан
Анна

внешностью... и в 35 можно быть девушкой, т. е хорошо выглядеть!

Наташа Соловьёва

"девушка" звучит приятнее на слух)

Е*
Евгений ****

Для них женщина = старая.

Миша Синельщиков

девушка- в период юности, женщина- в период ранней взрослости.