Юля Навнычко

у замужней женщины есть мужчина, про которого она знает всё, как её называют в простонароде?

Лянард Исламов

Промолчу (цензура).

Сергей Коськин

замужняя любовница женатого мужчины.

Александра

Кумушки, сидящие у поъезда тоже знают все и даже больше

Иван Ткаченко

жена, мамаша

Юл
Юлия

Мама - так как о своем сыне, если ему еще нет 10 лет она действительно знает ВСЁ.
О все других мужчинах будь это муж, любовник, брат,
сват- всей правды она знать не может. Да и не нужно ей это. Меньше знаешь, крепче спишь.

Оксана

или жена, или мать

Лилия Амелина

нет такой женщины, потому как у каждого мужчины свои скелеты в шкафу

Аня Косулина

В народе таких называют издревле гулящими.