Наташа Разумова

Как называется растение, которое в простонародье зовут ЦВЕТНИК?

Сергей Семенков

клумба или цветник это одно и тоже. нету такого цветка под названием цветник.

Айбек Замирбеков

Может фото покажете? Я не слышала такого названия растения

Анюта Глушкова

у нас не слышала о таком

Nurmuxammad Nurmametov

Наверное, только в Вашей местности так называют какой-то цветок. Сфотографируйте его летом и выложите фотографию, постараемся помочь.

Виктор Снигур

Что-то новенькое с утра пораньше. человечеству неизвестное

Дима Кудравец

=))) Попробуйте в картинках посмотреть КОСМЕЯ, может это он, его часто бабушки сеют в цветник перед окнами.