Екатерина Смирнова

Роковая женщина какая она, кто знает, может объясните? И почему мужчины так называют?

Александр Ткаченко

Женщины ее ненавидят и побаиваются. Мужчины обожают, но держатся побоку. Ее никто не может до конца разгадать и узнать. Может поэтому такое большое количество фильмов и книг рассказывают нам именно о ней, о роковой женщине. Именно этот, довольно редкий, вид женщин вызывает особые и ни с чем несравнимые эмоции и порождает желание "подражать" у всех остальных женщин и "обладать" у мужчин.

Но все ли так просто для самой роковой женщины? ! Как мы все ее привыкли видеть? Ответ прост: постоянный макияж, каблуки, чувство величия при каждом шаге, милая, но такая редкая улыбка и постоянное стремление к совершенству. Само понятие «роковая» объясняется очень просто. Некоторых девушек заводят только на вечер (и это, по большему счету, вина самых девушек) , а роковую женщину помнят годами, зачастую и до самой старости.

Роковая женщина – недоступная, но желаемая, заманчивая, но недосягаемая. У нее довольно часто нет подруг, потому что ей тяжело перед кем-то изливать душу, а дружба местами к такому просто обязывает. У нее много поклонников и воздыхателей, но настоящая любовь бывает только раз. Очень многие женщины обвиняют роковых дам в том, что они ради забавы уводят в них мужей, а потом выбрасывают их. Но в такой ситуации роковую женщину попросту попутали с обычной и расчетливой стервой. Именно стервам совсем безразлично к чьей-то другой жизни кроме своей, конечно же.

it
itavarov

Значит, губительная для мужчины.
Для его авторитета, образа жизни, семьи и статуса.
Эта та женщина, ради которой душу дьяволу продать готовы.
Кстати, это она и есть

Полина Смолина

Это СИНЯЯ БОРОДА, только бритая и в юбке)))))

Ириша Суровцева

это женщина, с мужчинами которой все время или периодически случаются какие-то неприятные приключения и истории