Иосиф Пятунин

ЕВРОПА КУРИТ... - знатоки творчества Есенина - как там дальше?

Ответы
Олег

Мне другое его ближе... О Русь малиновое поле. И синь упавшая в реку. Люблю до радости и боли. Твою озерную тоску...

Иосиф Пятунин

Так это стихи, а я про прозу спрашиваю.

Олег

Читал его прозу но не помню уже что

An
And

Европа курит и бросает, Америка подбирает окурки, но из этих окурков растет что-то грандиозное.

Иосиф Пятунин

Ну, наконец!

Ли
Лидия

Вот поймала ,наконец то.тот пятунин не брат😁.он говорит.я м

Иосиф Пятунин

Лидочка, что-то я не понял - кому я НЕ БРАТ? И что это значит - ОН ГОВОРИТ.Я М и почему - Вы меня ПОЙМАЛИ?

Ли
Лидия

Ты что забыл?тут есть алексей пятунин.я его спросила..не брат ли он тебе.?он пишет.я с перми.нет у меня братьев.вот и все.что напугался?

Иосиф Пятунин

А почему, собственно, я должен напугаться? С Пятуниным из Перми мы, скорее всего, просто однофамильцы. Спросите у него - есть ли у него предки из Углича, или из Томска. Если есть, то родство - возможно. А Алексей Ильич Пятунин из Углича - это мой дедушка - про него имеется много чего в Интернете - поищите, почитайте - будет интересно.

Ли
Лидия

Кстати.он говорил про какой то блог.посмотреть надо.74 года ему.ну он отказался..пермяки мы.и все.да ну ладно.замнем.для ясности.так говорят.

Иосиф Пятунин

Так и мне - 74 тоже. Тогда спросите его - а в рабочем посёлке Арти Свердловской области у него никого нет? - Я там родился в декабре 1949-го года. Может быть мой папа пошалил там не только с моей мамой?

Ли
Лидия

Ладно.сейчас напишу..

Ворон

Закончен рынков передел

Ворон

Да, ошибка. Это другого поэта.

Артур

🌜👩‍🎨