Незваный Гость

Чем больше экспериментов проводят с вирусами.Тем больше их появится.И так бесконечно.Пока все в конце концов не окочурятся?🤔

Ответы
Konstantine Samohin

....Создатель проводит чистку...васти пользуютс случаем...

Konstantine Samohin

...как то так

Konstantine Samohin

QR паспорт - это скорее сертификат лояльности...учитывая многообразие штаммов и не исследованноть эффективности вакин...

Незваный Гость

в мегаполисах деваться некуда.Вот представьте..Выпечка хлеба.Чихнул в муку..

Konstantine Samohin

...в сингпуре тема пандемии решена за 2 недели...при куда бльшей плотности населения...нормы и правила санитарии в кулинарии или с детьми - всегда были на высоте...и не отенялись....

Незваный Гость

но там если перевести на наш язык..сталин правит..😆

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как догадался?)

Александр Макаров

Так и будет

Вера Гудкова

Выживём!