Ша
Шальная🇷🇺

А в этом году никто новые выступления записывать не будет? Я -ЗА!)) Надоело уже смотреть на ЭТО и слушать как Это нам врёт.) Согласны смотреть "Иронию судьбы","Служебный роман" и все традиционные новогоднишние фильмы?))

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё уже задолбало,если честно...За весь год нечего собрать на 2-3 часа застолья...

Ша
Шальная🇷🇺

Удаляю вопрос, я про ВВП спросила))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ясно))Никуда не лется нам от этой шайки)))

Zаиц Харофый

А ты никому не врёшь?

Ша
Шальная🇷🇺

Столько лет подряд?) В таких масштабах?)

Zаиц Харофый

Всю свою жизнь и врешь. Только тебя никто не знает и не слышит. Потому что в масштабах страны ты нолик. А Путин политик мирового масштаба, и каждое слово его под прицелом.

Георгий Клинцов

ЭТО ТОГО АГА