Xy
Xyliganka😎

Почему иногда так тяжело на душе,что хочется плакать,как-будто предчувствие чего-то нехорошего,беспокойство?

Ответы
Сергей В....

ГОДЫ Уходили годы, прибавляя счёт, На табло у жизни, не беря в расчёт. Твои мысли страхи, ночи напролёт, Замерзали годы, превращаясь в лёд. Отношений радость, нежные слова, Разбавляла горечь, красного вина. Исчезало время, сыпалось песком, Засыпали годы, позабытым сном. За окном туманом, прошлого кино, Слёзы расставаний, каплями в стекло. Тихое прощанье, на губах в ночи, Годы обещаний, в пламени свечи. Звёздная дорога, убегает вдаль, Время лечит рифмой, тихую печаль. В полумраке думы, из последних сил, Пишут на бумаге, - может не любил. Мысли побежали, заставляя выть, Обмануть на время, не давая быть. Но уже не важно, что сказал рассвет, Сердце предсказало, на излёте лет: - Встретиться с надеждой, сново полюбить, И смотреть на небо не боясь забыть…

Владислав Крашенинников

Это-гребешок, он може вырасти из любого органа из-за грязной генетики по 21-ой причине, я знаю это потому что галлюцина -торик и слышу свои мысли, найду работу в науке, сделяю свой сайт -обязательно про всё расскажу! А Вас хотят побить -не хо- дите налево даже за другом и поищите защиту даже в полиции !

Алексей Забавников

бывало..тогда я иду в лес вокруг Тамбова..и по лесной дороге иду в с. Тулиновка - 10 км..и смотришь все проблемы как-то рассосались..наверное в лесу вселенский разум..он помог))

*S
*** Skull ***

Это происходит когда твоё мышление и привычки расходятся с действием, другими словами будь уверенней и делай то что думаешь во имя себя самого🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Было такое, лет 6 назад, грустно ни с того ни с сего было, я парился на счёт будущего и здоровья, и потом сказалось видимо, стало неожиданно грустно

Елена Данилова

Плачь. Если ты плохое чувствуешь.. а хорошее нет. Ну так пока у тебя. Не веришь, что все есть.. что норм. Весьма хочешь, чтобы не так было..

Бусинка..))) Я Женщина

Наверное это и есть предчувствие или интуиция... Я сразу обзваниваю всех родных и близких.. Если у всех всё нормально - успокаиваюсь..

Александр Шапко

Живи спокойно, а самое главное люби жить и всё к Тебе потянется, попробуй...., был когда то тоже хул.....м, жизнь берёт своё

Владимир Михалькович

Близко к сердцу многое в жизни принимали . Последствие пережитых стрессов они разрушают человека.

Сергей Щупко

Я не знаю, что у вас на душе, но когда у меня бывает хандра я гоню её от себя общением с друзьями.

kh
kholoptsev

Обычно так бывает от переедания продуктов, вызывающих в животе брожение, а потом понос.

Юрий Петренко

Заведешь мужика - и у тебя появятся реальные причины плакать и тосковать....😉

Oleg Beilin

Это организм об осени предупреждает, либо иное, но это к специалисту🏃‍♀️.

Просто Знакомый

Предчувствиям надо верить. А то обидятся и в следующий раз опять обманут.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит есть какие-то проблемы в душе...посмотри в себя, разберись...

Руслан Котопёс

Через пару лет пройдёт... С мужем разведёшься и будет все хорошо...

Виталий Лобынёв

Бывает такое)) у многих,страшного в этом нет, главное не унывать))

Сергей Л.

Все женщины делают это, так как это защитная функция организма!

Vladimir Afanasiev

Старайтесь думать о хорошем ! Ведь жизнь кончается не завтра !

Th
Theodore

Верующим помогает молитва, а неверующим опираться не на кого