Галина Галчонок

🖼(из инета) Раньше прилагательное "русский" было не полным, чей, кто русский? Если говорили руский рок или руский автопром, сразу было понятно что речь идёт о каком то говне. Но по отношению к народу было не ясно что значит русский. Теперь в связи с событиями последних почти восьми месяцев стало ясно что говоря русский подразумевали - скот. Русский скот, добровольно идущий на войну за тупую власть. Ёмко и понятно?

Ответы
Юрий Буторин

Собака лает, ветер носит, а Запорожье уже русс..., простите говённый скотский край "Великой" Украины, при чём совершенно добровольно. Вы к каким, Галя, бывшим хозяевам поедете унитазы мыть - туркам, мадьярам, ляхам, румынам или литовцам? Поплюёте на рушничок и давай наяривать - воду надо экономить. Це ж Европа!

Екатерина

🖼А немцы очень любят русские песни) И только Галька-кастрюля наивно верит хохлятским методичкам)

Вадим Хасанов

Сколько не пытайся рассорить русских и украинцев, всё равно не получится

Ольга Андреева

О! Еще одна вылезла. И что сидишь в Запорожье?Беги на запад. 🖼

Ольга Андреева

Это МОЯ СТРАНА. И что бы не случилось я буду ЗА СВОЕГО ПРеЗиДЕНТА.. Нравится Зелебобе зад Американцам облизывать- его право и ты вместе с ним лижи.

Галина Галчонок

да ради бога🙂 но в ближайшее время будет разоблачение культа личности,как всегда со всеми вашими царьками... смотри чтоб не было горько,за свою тупость и раболепие удачи...

Ольга Андреева

О Зеленсом побольше узнайте. Как ваш фигляр стал миллиардером и за счет чего.

Галина Галчонок

знаю все ..а вот ты о своем нихренаськи

Ольга Андреева

А я своего люблю. И знаю что он не беден.

Улугбек

Не кажи - "Гоп!.."- козак, пока не перескочив!!!!☝️🤭🙌

Сергей Субботний

галь, это всё твои перлы, или чужие пересказываешь?

Сергей Субботний

да, галь.... сильно тебя торкнуло . ну да и ладно.
но заметь: бандера-нацисты-8лет-пендосы... не я говорил. ни разу. всегда ты . это твой лексикон. а обвиняешь других.

Галина Галчонок

штук пять- семь расеян ,как ты предлагали поговорить ,заканчивалось именно бандера-нацисты-8лет-пендосы , 🙂🤷‍♀️это в лучшем случае, в худшем мат-перемат

Сергей Субботний

афигеть не повезло тебе. по жизни.

Галина Галчонок

не повезло со страной соседом

Владимир Ковалев

Да, Украина превратилась в отстойник для скота.

Николай

А вот ответьте мне емко и понятно: чей Крым?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ещё и путали с украинцами несведущие.

Вячеслав Чистяков

Галчонок -скотина

Олег Чернов

Мне вас жаль.

Ordinary Citycat

Эх вы эльфы.

Юлия Пак

🖼

Галина Галчонок

👍 картина маслом....

Юлия Пак

Сам же режет свое стадо, а оно все прет к нему и прет...

Карлсон З

🖼

Николай Смирнов

Класс.