Алишер Назаров

что лучше Lineage II или WoW. что лучше для новичка.

Аня Алексеева

Линейку вообще не признаю, старая игра, по прежнему имеющая своих поклонников, но изжившая себя, как и ВоВ в принципе. До выхода Лич Кинг ВоВ был хорошей игрой, но потом баланс стал слишком зависеть от экипировки, да и абилок прибавилось, для ведения боя в ПвП контенте многим классам приходится задействовать до 15-20 умений, умело подбирая кд жизненно важных способностей, в ПвЕ - чёткое соблюдение ротаций и приоритетов, с Катаклизмом мало что пришло, кроме повышенных урона и хп, и перекройки локации и юнитов.
По моему мнению вообще лучше ни во что из этого не начинать играть, если встал такой выбор, он-лайн игры убивает время как ни что другое для получения удовольстия от игры, в ней нужно чего-то достичь, а ведь есть наскиллованные игроки, которые играют уже по несколько лет, и составить им конкуренцию будет проблематично, уйдет не мало времени, а его можно потратить разумнее - мнение человека, проигравшего в ВоВ.. . много.

Марина

Сыграй в WoW, Lineage для олдскул)

Са
Сангерим

играй в wow

Ирина Селезнева

вов новее и понятнее. близзарды всегда делают чтобы любым новичкам было все понятно. в линейке же истинные задроты сидят которые кроме нее ни в че не играют уже больше 10ти лет...

Сергей

Для новичка лучше Линеечку. Тем более Вовка платная, насколько знаю. Давно не играл уже.

Темкинъ Temkinn

Лутше не начинай.
Сам играл в wow. Линейка для меня как-то слишком гламурная что ли.

Ирина Гудзь

Попробуй в WoW, говорят там легче...

Анастасия Кислова

не знаю как сейчас, но 5 лет назад - ВОВ лучше однозначно.

Екатерина Коровянская

играй в вов он проще!

Cветлана

Столько мессаг в последнее время, давно бы уже пошли на зона пвп, как все уважающие себя игроки. Набирайте "zone pvp lineage 2" в гугле (тут ссылки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт La2 High Five сервака.