Александр

Еще один Вопрос для АТЦОВ Lineage II

представте такую ситуацию PVP сервер Interlude ФУЛЛбаф присутствует, также присутсвуют хиро пухи и апела сеты макс точка 20
Скажите плз какие тату ставить гладу какой лс нужен и что одевать если учесть что все точено на +20
Нужна инфа только для пвп

P.S. не пишете что л2 гавно, не посылаете на гоху и не кидайте ссылки на дурацкие гайды

Заранее спасибо 🙂

Извините за глупый вопрос про тату но на всех гайдах не учтен фуллбаф такчто жду ответов)

Саня Яшин

пфф, тема про тату уже давно заезжена, тут тебе не сборище задротов л2)

Remix Remix

А теперь на нормальном языке, плииз