Александр Куприн

вопрос для игроков Lineage II

Я игрок начинающий, поэтому многого не знаю.
Проходила сейчас квест под замком Адена. Встретила на поле игрока, который хоть и нижу меня уровнем, но мог убить моба за несколько ударов. я же на одного трачу всё здоровье + несколько настоек. в чём дело?

Анатолий Кузин

Бафы
Соски
Эпик
Шмот
Пуха точеная

+ зависит от класса персонажа

Михаил Кучинов

Особенно понравилось "несколько настоек" , хилящий куб от бафа уже не висит я правильно понимаю?. .
Путь один, пригласить в гости человека который играет. Можно объяснять тут, но явно бесперспективно.