Руфат Гулиев

Помоготе советом начинающему в Lineage II

Нашел в инете игру линейдж, сервер х7, что нужно сначала делать? Кого качать? Где брать деньги, одежду и тп

Омилжон Хусанов

Бросай это дело, учись, найди себе офигительную девушку.

Александр Догот

задонать и дело в шляпе

Анютка Скачкова

с фришками все сложно)

Екатерина Евгеньевна

Лучше начинать на высокорейте, х 1000 например. На низкорейте сразу сложно.
А вообще качай мага, бей мобов, за это получаешь опыт, поднимается уровень, потом после 20го, 40, 61го уровней тебе надо будет поменять одежду, это в инете потом почитаешь, что одевать магу.
Посмотри может на комплексе где ты играешь, есть высокорейт, там и начни.