Margarita Nedbaylo

Признайтесь, кто-нибудь знает надёжные способы заработка удалённой работы , например, с помощью интернета? Но, которые 100% без обмана

Ответы
Владимир Терентьев

Не держи на мне
Тавал
Не держи на мне обиду -
Это я не заслужил.
Не теряй меня из виду,
Все же, я - тебя любил.

Было как-то быстротечно,
Всё сложилось просто так.
Поступили мы беспечно,
Соблюдая только такт.

Мы открылись, чисто случай
Нам помог на этот раз.
Больше ты меня не мучай
И не думай, что отказ.

Позвонить тебе не смею,
Не нарушу твой покой…
Я б назвал тебя своею,
Не обидеть бы строкой.
09 сентября 2017 года

Николай Журавлев

Я несколько таких "честных" сайтов пробовал...на словах - работай, не ленись. Но деле - после регистрации и "пробы пера" возникают запросы по оплате чего-либо (материалов, компенсаций, страховки и т. д.) На сайте, сейчас не помню его названия, денег не просили, но за 100 напечатанных листов оплата у них - 8 рублей 50 коп. Так что пока тоже в поиске.

Margarita Nedbaylo

В общем - лохотрон один да и только.

Николай Журавлев

Да, поэтому просто трезво оценивайте все эти "заманчивые предложения"

Серж Дюк

только на сайтах (адсенс от гугла) - 300-400$ в месяц - больше никак - только разве что сайты для америкосов писать - но там инглиш нуна знать, - там да денег плавает 10-20 косарей зеленых в неделю - много друзей и там и там - но работа нудная - я так не могу

Дмитрий Смирнов

Насчет надежных не подскажу. Любой фриланс априори не очень надежен. Занимался копирайтом, заработок вполне честный, но не всегда стабильный. Лучше все-таки интернет использовать как подработку, имея стабильный заработок "на хлебушек".

Типа Я Добрый

Есть один оч интересный сайт. Там проводится обучение по разным специальностям, а потом объясняют как работать. Много разных направлений.всё оч понятно. Сам правда не успел поработать, только обучение прошел. Сейчас поищу ссылку.

Типа Я Добрый

https://www.workle.ru/lp/main/?code=B916123C

Margarita Nedbaylo

Спасибо большое за ссылку! Загляну туда...

Sergio

Таких не существует. Все эти рекламны - жульничество с липовыми якобы разбогатевшими за короткий срок. Никогда не задумывались, почему, если эти заработки реально такие огромные, авторы этих объявлений не впрягают свою родню?

Дикий Кот

Если не гнаться за халявой, то есть. Умеете что-то делать на компе - предложите свои услуги на "Кворк", например. Это не лохотрон, но поработать придется.

Margarita Nedbaylo

А что такое кворк?

Дикий Кот

Сайт так называется для фриласеров. Посмотрите, если интересно. Кворк - официальный сайт / kwork.ru . Там можно стать "продавцом" различных услуг в разных категориях. Вам будут предлагать конкретные заказы.

Margarita Nedbaylo

Спасибо! Посмотрю!

Дикий Кот

🖖Сразу результата не будет, надо себя показать или найти то, что другие не умеют..

Александр Шульга

Моя родная,преподает английский и немецкий языки,а так же переводы и коррекцию текстов.Используется скайп.Наверное есть и другие виды услуги.

Андрон Шрайбикус

Косметику впаривать. Я реально на орифлейме поднялся. Но надоело, я лучше по старинке сварщиком работать буду, не мое это

Надежда Генералова

Нет я не знаю.Мне предлагали.Но вчера одна подруга сказала,что все заработанные деньги сняли,ограбили попросту говоря.

Валериан Загородний

Крепко сомневаюсь в честности предлагающих такую работу... Это 1 - 2 % от всех предложений. Стоит ли рисковать?

Роберт

Надпись в салоне бытового обслуживания : " Обслужим быстро, качественно, недорого - выберите 2 вещи из них. "

Блаженный Януарий

я не знаю, но знаю точно одно, сверхприбыльным может быть только свежепридуманное, придумывайте...

Василий Про

Составление смет,дизайн реклам,баннеров,диспетчерские службы,системные администраторы,....

Сергей Петров

Нет. Все это только призыв покупать все строится на покупках и привлечения к покупкам.

Jelizaveta Rakova

Сейчас все на бетковинах помешались, извините если это слово не правильно написала.

Зн
Знахарь

а нет такого и быть не может в принципе.это всё лохов ищут, на них и зарабатывают.

Кsюnя (Оксана)

есть один интересный интернет-проект, если нужно, пишите в личку, не лохотрон

Игорь Кузнецов

Ну никто не хочет работать, все хотят сидеть дома, а бабки чтобы рекой текли

Margarita Nedbaylo

Да, не говорите! Разленились все! Скоро хлеб выращивать некому будет.

Игорь Кузнецов

Я надеюсь до этого не дойдёт!!!!

Margarita Nedbaylo

Кто его знает? Никто ж не хочет идти в поле пахать, и плёткой уже не загонишь.

Bo
Borodisha

Дурость. Лучше делать безделушки и потихоньку через интернет продвигать

Margarita Nedbaylo

Это тоже идея!