Рус Сафиуллин

что делать.если характер дрянь?

Ответы
Анастасия Урбанович

Кто определил? характер - это инструмент восприятия окружающего вас мира...Не думаю что стоит менять характер...просто можно оглядеться вокруг и исключить из жизни негативные позиции.

Ир
Ирина

Кто-то из великих сказал, что словами о дурном характере просто прикрывают несдержанность, невоспитанность и откровенное хамство. Разве нет?

Рус Сафиуллин

нет

Владислав

провести собственное беспристрастное расследование,это может быть трудным,ибо тот кто хочет знать он же и тот кто хочет это скрыть

Св
Светлана

Все в ваших руках! Если уж медведи на велосипедах ездят, то тем более мы, люди с интеллектом, можем многое! Было бы желание...

Татьяна Попова

Всё чаще попадаются люди, которые очень сильно заблуждаются, гордо называя свою невоспитанность тяжёлым характером.

Анна Иванова

Если знаешь, что характер не очень, то половина дела сделана. Теперь надо жить так, как будто характер самый лучший))

Светлана Гербургер

Менять свой поход к жизни! Главное чтоб сам человек понимал, какой у него характер и тогда всё можно изменить....

Tatjana Kuhtovich

Осознание- уже хорошо! Но характер , как рука- его сложно переделать. Надо научиться управлять своими эмоциями.

Та
Татьяна

Свой переделывать, а чужой оставить в покое. И держаться от него подальше, пусть сам живёт с таким характером.

** Катерина **

Ничего не делать . Не всем же быть с хорошим характером ... Кому то и с дрянным нужно быть ... для разнообразия )

Суссанна

работать над собой, первый шаг уже сделан, осознание дает возможность двигаться в правильном направлении..

Ольга Грачёва

попытаться изменить его...вообще,я считаю,над собой нужно работать на протяжении всей жизни....

Ольга Емельянова

Есть упрямство )) глупость )) а в остальном люби себя и плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех ))

Татьяна Буханова

общатся с теми, кому с этой дрянью хорошо. Ведь на всякую дрянь обязательно найдется пара

Сергей Копылов

Наслаждаться собой...............пусть это остальных заботит, а Я - есть Я 😜

Рус Сафиуллин

наслаждаются близкие.вот проблема

Мария Софиенко

Так а кого тогда характер не устраивает, если близкие наслаждаются?)

Дина Кулик

Найти себе вторую половинку с таким же дрянным характером, вместе будет веселей

Сильвия Нагваль

Смотря что вы хотите видеть в себе в итоге - через годы или даже на смертном одре

Г)
Гульнара )))

Если ваш то уже -ничего.Если чей то, то сочувствую. Но всегда можно "дать деру":)

Юля Ткачева

не заморачиваться и наслаждаться , пусть кто рядом мучаются и думают 😀

Елена Кравченко

работать над характером. Пока мы живы, исправиться всегда есть шанс))