Оксана

Состояние какое-то смутное. То ли витаминов не хватает, то ли денег...

Ответы
Моня Моня-Бегущий

Протяните руку, улыбнитесь мужчине, другу сегодняшнему иль бывшему, да и просто случайному знакомому, кто знает может хандра пройдет и состояние и настроение станут СВЕТЛЕЕ.............................

Va
Vassa

Ага. Денежный авитоминоз, скорее всего. С праздником, Анатольевна!!!! Всяческих благ, Вам!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оксана

спасибо

Va
Vassa

На здоровье!!!😉

Николай Дьячков

... ивсё это *8 Марта?!!!! Какой кошмар ...!!!! Это всё у МУЖЧИН .....Рекомендую...

Тамара Борисова

Солнца😊Или рыбьего жиру😊😊😊

Оксана

с этим все нормально

Николай

скорее того , другого и третьего 🤔

Оксана

😉 😁

Николай

🤗

Оксана

🤗

Григорий Львович Шапиро

Витамина Ц.СальЦе,винЦе,яйЦе,мясЦе...

Максик Ласковый )

Мы тоже заказали витаминов.

Котик - Наркотик )))

То ли денег на витамины )))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

То ли денег на витамины.

Александр Шебалин .

Толи денег на витамины?

Рая Люба

🙂 👍 😄