Александр Захаров

Кто такой МаПа БО и почему он претендует быть Вестником и Адвокатом Богов Вселенной, с миссией лучших человеческих качеств и научного подхода в поисках тайн устройства Мироздания, разве тут есть вопросы веры, а не вопросы философии?

Ответы
Ви
Виктория

нехер тебе пенсионеру делать. Залез в тырнет и типа умное пишешь

Александр Захаров

Мне есть что сказать людям

Ви
Виктория

судя за 10 дней 4 ответа. то ваши вопросы только вам и интересны

Александр Захаров

Всему свое время, вопрос кардинальной защиты животных тоже мало кого волнует, хотя мы ими можем стать и повторить их судьбу на бойнях мясокомбинатах.

Ви
Виктория

так создавайте фонды

Александр Захаров

Много чего надо, я пока зрею.

Ѻлегъ

БОЭ-до - знаю, ДЭИР - знаю, а об хрени, о которой говоришь, впервые

Ѻлегъ

зачем мне своя версия? Мироздание описано моими Пращурами вполне точно

Александр Захаров

У твоих фантазиях много чего можно придумать

Ѻлегъ

Сань, похоже, что тебя уже и не свернуть с пути служения Сатанаилу 🤷‍♂️

Александр Захаров

Кто как обязывается, тот сам так называется. Путин ВВ Запиши

Ѻлегъ

Владимр - Вершителем наречён. а ты и в Проводники не гож 🤷‍♂️

Владимир

опять в аптечку без разрешения лазил 🤣

Александр Захаров

Очень смешно, Петросян завидует.

Св
Свят

В первые слышу.

Александр Захаров

Теперь не впервые.

Артур

🌞