Жизненный

грех это выстрел мимо цели.. попасть в цель это всего лишь исполнить волю Творца, а Его воля это миллиарды спасенные души?

Ответы
Наталья Бармина

Сатана-творение Творца...

Наталья Бармина

Потому, что он(Бог) знаком с С законами мироздания. Вечная борьба единства и противоположности А суть-развитие. Без Сатаны система станет неустойчивой и ..рухнет

Жизненный

цель сатаны украсть убить и погубить..он вместе со смертью делает все, что бы погубить ваши души.. и когда придет антихрист, отвергнувшие жертву искупления Господа Иисуса Христа поклонятся зверю и приму его метку..

Наталья Бармина

Не нужно цитировать....Это примитив

Жизненный

это не цитата.. и не примитив.. это реальность..

Наталья Бармина

Нахождение в Инете-это грех Иди с Богом отсюда

Rima Kravcenko

не согласна.но не спорю