Natali Shapar

Куда поехать на Бали в июне, на какой пляж? Хочется купаться в чистой воде с чистым пляжем и развитой инфраструктурой.

Ол
Олег

Пожалуй, лучшие пляжи на Бали – Джимбран (белый песок и отсутствуют водоросли, Нуса-Дуа (очень удобно купаться во время прилива) , Санур, Кута (для серферов и любителей купаться по пояс) . Июнь-самый холодный месяц на Бали, температура +26, +28.

Женя

Купались в Сануре и Джимбаране. В Джимбаране чисто, но много народу, в Сануре водоросли и мелко, но народу не много. Лучше уехать на острова Гили. Но там нет нужной вам инфраструктуры, но она там и не нужна!
Гили Травангал нам не понравился - чисто, красиво, но многолюдно, уплыли на лодке на Гили Мено - вот там мы пожили несколько дней. Безлюдные белые пляжи, чистая вода, большие черепахи)))

Ек
Екатерина

Езжайте лучше на Андаманские острова. Обойдется дешевле, а впечатлений больше. Природа неповторимая и пляжи просто супер! http://world-island.ru/arxipelag-andamanskie-i-nikobarskie/

Евгений Батарев

Езжайте на Нуса Дуа!

Ирина Lika

наиболее развитый и дорогой Нуса Дуа, от месяца не зависит
Санур дешевле
а мне больше нравится Ловина, это на севере
подробности с фото есть в рассказы о Бали

Юрий Виноградов

Если вы собрались этим летом отдохнуть на Бали и нужен самый лучший пляж, то это несомненно Нуса-Дуа, ездили туда с женой и ребенком (сын, 3 года), так до сих пор не забыть не могу, просто великолепно. Не все пляжи на Бали для детей, именно этот выделяется своим котлованом, который искусственно создан для защиты от волн, поэтому здесь так комфортно плавать с маленькими детками.