Alexey Senichev

Кто хочет зимой поехать на Бали?

Я и мой друг решили, что эту зиму хотим провести на теплых побережьях Индонезии, а не в унылом мокром Киеве. Сейчас разрабатываем удаленный способ заработка и копим деньги, чтобы в ноябре уже вылететь. Вопрос: "Кто хочет с нами? ". Хочу подчеркнуть, что мы едем не в тур и не на отдых на пару недель, мы хотим основаться до мая месяца и полноценно там жить. Если кого-то заинтересовала такая идея, добро пожаловать в команду ) вместе проще и веселее!! ! Отвечу на все вопросы и выслушаю любые советы. Если у кого-то есть подобный опыт рада буду комментариям.

Наталия Живова

На Бали нужно ехать летом, это сухой сезон. Если в Тайланд, то наоборот, зимой. Посмотрите Климат Бали. http://pogoda.yandex.ru/bali/climate
И еще, на Бали нет хороших пляжей и мест для дайвинга, но это очень хорошее место для всех видов серфинга, т. к. постоянно ветер и волны.

Алеся Самошкина

какие у вас есть варианты удаленного заработка? спрашиваю ради интереса, все равно не смогу..

Ал
Александр

Ну что я могу Вам написать... Идея конечно замечательная. Только Вы сначала погоду на Бали посмотрите. Т. к. зимой сезон дождей, и Вы рискуете поменять мокрый Киев, на такой же Бали.