Павел Березин

адрес этой героини такой:" тупик нечистой силы 13"-кто жил по этому адресу?

Ответы
Марина

Что то припоминаю! Детства счастливого маячок!.. Это не из...новогодней сказки про Машу и Витю?! Адрес бабы Яги?

Павел Березин

верно!!!

Марина

Здорово, спасибо, что напомнили!! Я помню, как первый раз смотрела эту сказку, за окном был сильный мороз! А у меня в ногах мурлыкать котик и трещала печь , где бабушка что то пекла. Былоьочень уютно!

Ирина Цветкова

Баба Яга. Жалко старушку, даже с адресом не повезло

Павел Березин

в фильме "НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ" - а именно в нём у бабы яги такой адрес. она не старушка!!!!

Ирина Цветкова

У сказочных героев нет возраста

Любовь Парулова

Неконцетрирую внимание на это число.

Павел Березин

фильм "НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАШИ И ВИТИ"-адрес БАБЫ ЯГИ!!!

Перовская Елена

Баба яга.

Павел Березин

ВЕРНО

Жанна

Баба Яга

Павел Березин

верно

Наталья Харина

Баба-Яга

Павел Березин

верно