Камилов Камил Хамзаевич

Иногда некоторые люди не благодарные, когда я их приглашаю в свою викторину меня спрашивают - а что я буду иметь от участия в твоей викторине? Как им ответить? Сегодняшняя тема - редчайшие книги по медицине разве не польза от викторины? Где вы сами смогли бы сразу столько книг полезных узреть сразу? 🤔

Ответы
Лана ******

Почему-то очень многие люди сейчас думают, что им по жизни всегда кто-то и что-то должен. А ведь нужно всего наслаждаться тем, что имеешь и развиваться. Самому работать над собой…

Камилов Камил Хамзаевич

Золотые слова 🍎

Любовь Арутюнян

Ну узрели люди обложки этих книг. Пусть редчайших. У них что от этого, знаний прибавилось?

Камилов Камил Хамзаевич

идёт викторина вам не понять азарта от игры прошу не мешать ☝️👿 🖼

Камилов Камил Хамзаевич

Госпожа Арутюнян 👿

Любовь Арутюнян

Даже в мыслях не было мешать вашей странной игре. Высказала своё мнение, только и всего.

Камилов Камил Хамзаевич

если осилите то играйте ☝️😌

Валерий Воронов

Неуж-то вьноши младые , ещё при моей жизни, побегут в Библиотеки?

Камилов Камил Хамзаевич

побегут в электронные библиотеки ☝️

Валерий Воронов

Не узреть мне этого чуда

Камилов Камил Хамзаевич

так они уже там сидят - иногда

Владимир Слепнев

а также электронные книги