Рамазан Садыков

почему сейчас песни не такие душевные и позитивные как раньше ( руки вверх, вирус, акула, Demo и тд)?

Все песни какие то серые тусклые скучные и безсмысленные

Та
Татьяна

Каков культурный уровень населения, таково и искусство!

Илдар Ганеев

Скорее всего, у вас просто ностальгия по тому времени. Сейчас тоже есть неплохие песни, в 90-е-начало 2000-х время было другое. Хотя сейчас и правда нет таких хитов, как "Студент", "Крошка моя".

Максим

Раньше РЕПа не было..

Вадим Смирнов

"Какая кухня. такая песня... "

Юлия

( руки вверх, вирус. акула, Demo и тд) Ну если они ДУШЕВНЫЕ, то всё , молодёжь мы потеряли 😞