Виталий Попов

Почему при СССР были такие душевные песни наподобие - Пусть всегда будет солнце и тд. А сейчас все песни мразные какиет?

http://www.youtube.com/watch?v=ebjdEW7-fpY

Анюта Клюева

Потому что общество деградирует и прогибается под Запад. Если раньше был железный занавес, то была и хорошая культура, музыка, кино. Молодёжь была не аморальна так, как сейчас. И всё это из за влияния западных стран в частности Америки.

Михаил Поликахин

Идеология и патриотическое воспитание в СССР было на высоте.

Игорь Неупокой

Кстати, я, пионером, не любил эти песни за их официоз, оторванность от проблем ребёнка..

Парамонов Иван

Капитализм - сам по своей натуре мразный, вот и песни соответствующие.

Александр Климов

включи онлайн радио "старое радио музыка" и наслаждайся круглые сутки

Ма
Мария

не было секса . к стати я с тобой полностью согласен

Ирина Гончаренко

Как живём так и поём

Александр Лозинский

На учения взвод идёт, строгое равнение держит взвод. Моя строевая песня.

Алина Бурганова

и раньше говна хватало, и теперь душевные имеются.

Ди
Дима

А толку то, я тварей насквозь вижу и так, если чел нормальный я к нему нормально, если нет то извини, ножовкой не обойтись

Алена

времена меняются, а с ними люди и культура

Дмитрий Гаврилов

я иногда слушаю те песни и слёзы наворачиваются.... от сегодняшних песен тоже слёзы могут навернуться, но это будут слёзы бессилия и злобы

Лариса Близнякова

какой народ такие и песни

Dfsf Dfsfsd

Эту песню Вы душевной считаете? Да.. . Могу согласиться только с тем, что музыка - безусловный и эффективный стимул для ностальгических воспоминаний. Кто-то вспоминает и любимую кормушку, но большинство вспоминают только свою молодость. Как говорится, бездумную и наивную. Но при этом было бы неплохо ещё и мозгами работать. Молодость и здоровье - не зависят от политического режима страны. Вспоминаете молодость, а хвалите политический строй. Глупость.