Ирина

Почему молодые люди в от 18-23 лет такие какието неуровновешанные?

Михаил Волков

кризис юности

Василий Будрик-Былинский

Гормоны играют, когда найдут подходящую вторую половинку, успокоются.

Алёна Маринина

Все такие были, а кое кто и остался.)

Ир
Ирина

а у них ничё нет . а потелику много чё есть . а они в школе учились и ничё не могут .! организация народа нет у нас . зюганову дали голоса . а он их похерил

Иришка

Кризис подросткового возраста, гормоны, переход из заниженной к завышенной самооценке, максимализм. Это как правило проходит.

Мария Николаева

Это не зависит от возраста. Либо характер такой либо понты. Не более

Елена Завьялова

Это у них гормоны играют, да и сама жизнь для молодежи очень сложная - всего хочеться и сразу, а работу найти сложно, а порой и невозможно. Вот из это и следует неуровновешанность.

Ируська Андреева

а почитайте в какие годы они родились...

Артемий Липилин

А ты как думаешь, откуда уравновешенность, если нервная система с ранних лет подорвана алкоголем, никотином или, того хуже, наркотой.... Все самоубийцы, как правило, или пили или кололись, а некурящих среди них нет вообще.. . Молодые люди, ведущие здоровый образ жизни, занимающиеся спортом или какой-то позитивной деятельностью - у них с нервишками все в порядке...

Н:
Наталья :)

вообще то лет 12-14 такие а то и с рождения
во первых скучно во вторых гормоны

Ел
Елена

переизбыток информации в голове компьютеры телефоны мечта не работать иметь много денег))

Вадим Терещенко

вспомни себя молодого