Mu
Munir

Зачем люди живут после 30 лет, ведь молодость уже прошла?

Георгий Тараканов

Жизнь с возрастом становится намного интереснее.

Ас- Строй

А ты что, в 30 застрелишься?

Алексей Щелкачев

Подрастешь - узнаешь :))

Андрей Папук

По привычке...

Наталья Чельманова

Дурачок! Самое хорошее в жизни после 50-ти начинается. Вот доживёшь-увидишь!

Юл
Юлия

что значит прошла... мне 30 лет.... я самостоятельная... у меня дочка есть... что ж мне по твоему в гроб ложиться???? рановато еще...

Татьяна Лебедева

самоубийство не одобряется церковью. А эвтаназия легализована только в одном государстве, на и то надо еще доказать, что ты подходишь под нужный "знак зодиака"...

Дмитрий Чубов

А кто же наших детей до пенсии тянуть будет, а внукам мозги вставлять на место, когда родители на работе?

Юрий Петрушин

вопрос в другом зачем людт живут до 30, молодость есть денег и мозгов нет, обидно

Женя Васильева

доживёшь до 30-ти, напишешь завещание и можешь помирать, никто о тебе горевать не станет, кому ты будешь нужен старый, нудный пессимист!

Вадим Пешков

Пидарастёщь узнаещь)) ) А если серьёзно? Всё зависит от постановки вопроса, можно и в 70 зажигать как в 20, только опыта побольше и не кидаешься как оголтелый на каждый кусок мяса при указании стрелки на север)) Человек живёт пока двигается, остановка смерти подобна!

Elvina Sh

после 40 жизнь только начинается)))))

Дмитрий Тонкопий

Молодость длится до снятия розовых очков в вопросах сэкса и доверия

Сергей Кондратьев

Я вообще планирую до 150 лет.. . Эх, жаль нельзя у тебя купить жизненные силы...

Антон Голубов

я тоже от этого страдаю, мне уже 27

Татьяна Сафрина

Вот и представь, что было бы, если бы твои родители до 30-ника умерли бы.. . а тебя в детдом...

Ирина Гущина

я в твои 25 так же нудила. а в свои 32 я живу как королева и бог!
я нашла свое дело!

я реализую свои мечты и фантазии за свой счет.

я абсолютно свободна и не зависима!

когда нудики ноют, что им 30,и это плохо, то я обычно восклицаю, что у меня после 30 только жизнь началась!

деньги решают многие проблемы!

не верь тем, кто говорит, что счастье не в деньгах!

конечно, стремись к материальному благополучию, но разумно, осторожно, смотри, как зарабатывают успешные люди.

прочитай книгу или посмотри лекции:

нейро-лингвистическое программирование.