Аликрам Новрузов

Почему многие живут прошлом и в прошлом чувствами?

я не хочу помнить свое прошлое
там было только неприятное плохое и трудное развод нищета предательство преследования травля секс насилия угрозы жизни подставы

почему многие люди просто упиваются прошлым своим и помнят зло - бывших подруг и друзей мужей которые их бросили и жен которые им изменяли? зачем это все помнить то

у меня была подруга ее бросил муж ей изменив ушел от нее и ребенка ее и она годами думает о нем и говорит только о нем

D M G

Из прошлого надо сделать выводы и идти по жизни дальше. Сколько в прошлом не копайся, ничего уже не выкопаешь.

Игорь Васильев

Вот тут я согласна. Незачем тянуть прошлое за собой, надо жить настоящим

Надежда Маланьина

Я думаю, это источник радости: в прошлом мне было плохо, зато сейчас хорошо. Или: были плохие времена, но сейчас я не такая - повзрослела, стала сильнее...

Джонатан Свифт

налей себе еще вина