Юлия

Что интересует молодых людей 18-21 лет?

Целевая аудитория интернет- сайта 18-21 год, сформировавшаяся за полгода, ибо изначально никто не подгонял контент под данный возраст. Прямой вопрос. Что интереснее всего на просторах интернета для этих лет?

Salidin Kurmanaliev

Нет строгой статистики. В данном возрасте человек может интересоватся абсолютно всем на свете и не только в интернете.

Римма Ким

Бухнуть, отсосать и в жопу дать)

Ай
Айгуль

КИНО - ВИНО - ДОМИНО....

Оксана @@@@@

Компьютерными играми

Антон

Секс, выпивка, комп.. . Как то так...

Светлана Мишенькина

Потрахаться и пострелять.

Владимир Карагез

Меня учеба. А многих моих знакомых - жрать-срать-ебаться...

Лена Вечкилёва

Что привили то и интересует.