Павел Мавлютов

Молодые ! (от 18 до 30 лет) Разве вам не интересен сериал "Восьмидесятые" ? А почему? Это ведь ваши родители !

Короче, мне этот сериал так понравился, что я записал на диск и предлагал на работе молодым коллегам посмотреть, не все 12 серий, а хотя - бы некоторые, они короткие, кстати, по пол-часа. Так знаете, из 10 примерно молодых согласились посмотреть только двое! Серьёзно.

Я не понимаю, разве молодым не интересно перенестись на два с половиной десятилетия назад и посмотреть в каких условиях жили и учились и отдыхали их родители? Как они ездили на картошку, как собирали металлолом в школе, как отдыхали в пионерлагерях и многое другое.. .
Или вам, молодые, только ваши проблемы интересны ?

Если кого заинтересовало, можно посмотреть, например здесь, на украинском портале
http://www.ex.ua/view/13672661

Александр

Вот только честно в коммент ответь, причем тут психология?

Ooo Ooo

Я не молодой, жил в это время и могу сказать, что это полная лажа. От одежды до поведения и быта ничто не соответствует действительности.

Евгений Почкалин

Этот сериал - ложь от начала до конца. Вот и правильно, что молодёжь это враньё не глядит.