Михаил Панов

Почему молодые сейчас такие старые?

По моим наблюдениям у многих молодых людей сейчас старческие болезни варикоз тахикардия хрукость костей рак и истрепанное сердце и старый вид
им по 20 24 29 лет а они выглядят как 65 летние тетки и дядьки у них ожирение на лице морщины на лбу и лице и дряблое тело висячие груди старух до пояса просто и обвисшие руки и ноги стариков у них что их время схлопнулось от ускорения?

Михаил Важдалов

Раньше жили на земле, сейчас на асфальте) Ели груши, а щас суши, не было порнухи и соответственно ананистов, а сейчас все, души их искалечены.

Катя Васильева

Простатит у 20-летних еще. Причина проста - употребление мяса и молока - самые вредные продукты для человека. Раньше люди старели еще быстрее. В конце 19 века в 40 лет люди выглядели глубокими стариками, примерно как сегодняшние киргизы, которые очень много употребляют мяса.

Светлана Писанова

нее... эти седые были в 25

Максим Листов

Боже, Вы по каким улицам ходите?? ? не все так плохо, я думаю. А вообще, в чем-то Вы правы, что молодые выглядят старше. Потому что много на себя берут: в 15 лет уже все накрашены, на каблуках, на выпускном - воображают себя порно - актрисами, шпильки -мини - все такое, в 22 уже обвешаны кредитами и совсем недетскими заботами...