Аня Розенблюм-Задунайская

Чего вы нашли хорошее в песнях Вертинского? Мне лично он не понятен. Декадент! И этот который про снег. улица, дождь. фонарь! Блок! Тьфу на вас и этот Хармс, фрукт непонятный! Про старичка писал! С кривыми ножками! Где то видано? Точно не наш! РЕплизирвать всех! Они не наши И макаревича вместе с ними! Так!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Макаревич талантливый музыкант,но ему пофиг где выступать и у кого ,как и продажному шнуру .Макаревич тоже зад лезал власти в нулевых и начале 10-х при димоне медведе .Но вещи толковые говорит по нынешней ситуации .Вообщем то музыка его нравится .

Аня Розенблюм-Задунайская

Что слышали из недавнего? Типа после 2014?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз когда он написал песню ''Улетай,от промозглой московской зимы,от ползущей с востока войны- от чужой вины на плечах''

Аня Розенблюм-Задунайская

Это важно? Он себя показал, когда выступал перед фашиками.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы тоже пьяный фашик и что- гнобить теперь..

Аня Розенблюм-Задунайская

Я пьяный фашик? почему? Зря вы так!

Павел Суздалев-Заславский

Город, утро, луч на мостовой,
мент, браслет, тюрьма, конвой.
Следак, допрос, навек урок,
закона нет! Мне ж долгий срок. тоже ничего хорошего нет!🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Если оставить красивые слова? То, остается, что Павел Суздалев-Заславский - это ты! поэт? Где найти про твоего предка?

Павел Суздалев-Заславский

Я не поэт, я писатель. А, что поисковиком пользоваться не умеешь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Умею. В первых ссылок только про вас!! Про вашего героического папашку не нашла! Сами придумали?

Павел Суздалев-Заславский

А, где я про папашку (и что за пренебрежение) написал? Про деда (ты сколько классов закончила?) написано.

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна. Где про деда? Чего обиделся? Жду! Увижу - извинюсь. Я так поняла что вашего героического белогвардейца я не увижу?

Александр *********

Макаревич и Блок совсем разные люди А так каждый видит мир по своему

Анатолий Муйтуев

Мне Вертинский по боку! Не терплю этого старого педераста!

Аня Розенблюм-Задунайская

Умри из моей ветки! Башкир! Живи где живешь.

Анатолий Муйтуев

Пора евреям становиться в очередь в крематорий!...😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Это официальное заявление? можно переслать

Ев
Евгений

твоческие личнсти,Я ПОБЫВАЛ НА ФАЗЕНДЕ У ДАЛИ

Ев
Евгений

Сальвадара Дали в Испании

Аня Розенблюм-Задунайская

ты в смысле трупом там был? дали умер

Ев
Евгений

ЧЕГО???? а знаешь как оттула он свою жену вывез - с той виллы - завернув в ковер, я былв Испнни н его вилле

Аня Розенблюм-Задунайская

А думаешь мне нужно это знать? Это очень важно? Вилла? Я тут причем? Пиши свои опусы Голиковой, Абрамовичу, Сечину, Путину! И так далее! Короче, всем патриотам России! Там с ними спорь. Я тут причем? Ну ты и ... ! Понял? сам себе возьми звание! Кстати, я не была на вашей виллы! Хочу сказать тебе , что ты (подонок) пока воздержусь!

Nick Moslem

Да есть пара песен интересных,а так -лабуда

Аня Розенблюм-Задунайская

У кого. Я упоменула 2-х певцов.

Nick Moslem

О Вертинском

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна. сериал не о чем! он не герой моего романа! Хотя сейчас идет сериал про Раневскую. Было другое время.

Nick Moslem

И тоже не интересно

Аня Розенблюм-Задунайская

А мне интересно.

Вера Гудкова

А мне очень нравятся, они хороши для души.

Warlock

У Макаревича уже маразм.. Старческий..

Warlock

...Я и не сомневался.. Но нынешний маразм не воспринял..

Аня Розенблюм-Задунайская

О чем? я сейчас не люблю макара? Он для меня предатель? Пиши понятно!

Warlock

...Уже сказал про старческий маразм..

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не уверена. Он молодой. Он немного пошел не в ту сторону. Возомнил себя круче Путина Как и все другие. Получил по морде! Как и другие!

Warlock

...Случается..

Вячеслав Исаков

А ты умеешь удивлять...

Nigga Ball

Вертинский крут.

Аня Розенблюм-Задунайская

Чем? 2 песни всего.

Вадим Семененок

А Шклярского😊 ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Который про Москву писал?

Вадим Семененок

"Пикник"

Аня Розенблюм-Задунайская

Группа Пикник? В них есть для меня загадочное. не скажу, что они мне нравятся ! но в них есть некая власть, музыка удивительная и голос. Это по жизни не мое. И слова у них умные. Нужно разгадывать. А я бабочка!

Олег Гузенко

А он когда пел?

Олег Гузенко

Мне жаль, что так (((, прости, так бывает.

Аня Розенблюм-Задунайская

Слезы текли кровью! слюни стали желтыми, Волосы стали лысыми. Руки не слушались приказам мозга! мозга нет! его убили. А потом пришли менты и надругались над моим платьем! Обслюнявили трусики. А спросите, что врачи? Они удалили у меня зубы и продали их бадену! Без наркоза!

Олег Гузенко

Пишешь ты смачно!, Молодец со всем справишься, настрой у тебя нормальный. Дерьмо случается, .переселится.

Олег Гузенко

Спасибо ❤️

Böser Homlin

И Вас до кучи

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Голос

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну каждому своё..а голос прикольный у Вертинского..

Аня Розенблюм-Задунайская

Я всегда проверяю. Поставила! Слушаю. Голос и подача хороша! Согласна! Можно купаться в его песнях! Ощущать себя декаденкой! Тварью! Избалованной, собчачькой. Ох как ты меня завел, татарин! НО ты же татарин? почему знаешь про Вертинского?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О как...так то я дирижёр оркестра народных инструментов...по оборозованию.....или вы думаете что татары скачут на ишаках?

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты это! не пропадай! Я сейчас слушаю не коней или лошадей, а Вертинского! Поэтому, сударь не стоит! Виноградные кисти не стоит. А насчет татар? Я не знаю. Вроде они скакали на лошадях Прежевальского?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Короче... досвидос...заебла.,

К.а.н.он

😁

Бо
Бока

🤪