В.
Вячеслав .

как отсортировать папки в алфавитном порядке

При сохранении страниц из Интернета: сохраняю страницы в папках по разделам. И теперь получилось много папок, как теперь отсортировать папки в алфавитном порядке? Получился целый каталог. А внутри папок есть еще другие. Не усмотрела: есть папки с одинаковым названием, а как перенести содержимое в одну из папок? Напишите подробнее, т. к. я еще плохо разбираюсь в ПК. Спасибо.

А как найти ответ?

Евгения Надеенская

Если у вас "семёрка" - то сожалею....

Алексей

Я могла бы показать на компьютере за пару секунд. А буковками писать очень длинно. Но я попробую.
Заходишь в самую главную папку своей библиотеки.
У тебя вверху экрана есть горизонтальное меню:
"Файл Правка Вид Избранное Сервис Справка"
Выбираешь опцию "Вид"-->открывается вертикальное меню-->выбираешь "Упорядочить значки"

Выскакивает подменю, в котором выбираешь параметр, по которому упорядочивать надо папки и файлы.

Так можно хоть в корневом каталоге диска поступить, хоть внутри любой папки.
Удачи!