Los Merengues

А у Вас на КЛАВИАТУРЕ буквы тоже не в алфавитном порядке расположеный ?

И буква "Ё" рядом с "Esc" )

Александра Гуревич

Да. Спецально брала ноут с русской клавиатурой.

Ка
Катя

Да был такой косяк при покупке. Я переписал по алфавиту.)))

Ек@терин@ Я!

а "Ж" рядом с "Х". Это ж надо было додуматься? Извращенцы.

Марина Смирнова

на моей в шахматном порядке!

Дашулька Щербатых

буквы которые часто требуются, находятся ближе к центру

Евгений

они и не должны быть в алфавитном порядке. Они в том же порядке, что были на пишущей машинке, а там буквы располагались по похожести, если промахнулся, чтобы можно было легко подтереть или дорисовать.

Helena

так должно быть. в жизни не видел клавиатуры с другим порядком букв

Валерия Сизова

"Ты знал, ты знал! "
И на печатной машинке была та же песня.. . И не на одной, даже на той, что трофейная с войны...

Игорь Иванов

не вредничай, тебе какая разница куда тыкать ? ))))))))))