Татьяна Бровкина

Помогите расположить по алфавитному порядку :

1.Большая советская энциклопедия Третье издание. Издательство «Советская энциклопедия» в период с 1969 по 1978 годы;
2.Энциклопедия "Москва издательство «Советская энциклопедия» , 1980 год издания;
3.Иллюстрированный энциклопедический словарь Издательство: АСТ, Астрель, Харвест, 2008 год издания;
4.Большая русская биографическая энциклопедия, 2005 год издания;
5.Энциклопедический словарь "Кино" Издательство: Советская энциклопедия, 1986 год издания;
6.Литературная энциклопедия, 1939 год издания;
7.Георгий Мунблит, 1963 год выпуска;
8.www.litmir.net

Залина Красова

В алфавитном порядке будет так:

1. Большая русская биографическая энциклопедия, 2005 год издания;
2. Большая советская энциклопедия Третье издание. Издательство «Советская энциклопедия» в период с 1969 по 1978 годы.
3. Иллюстрированный энциклопедический словарь Издательство: АСТ, Астрель, Харвест, 2008 год издания.
4. Литературная энциклопедия, 1939 год издания.
5. Мунблит Георгий, 1963 год выпуска.
6. Энциклопедический словарь "Кино" Издательство: Советская энциклопедия, 1986 год издания.
7. Энциклопедия "Москва издательство «Советская энциклопедия» , 1980 год издания.
8. www.litmir.net

Но сами библиографические данные оформлены у Вас неверно. Правила оформления библиографии смотрите ЗДЕСЬ. Кроме того, алфавит всё же рекомендую выучить.