Михаил

Вызывали ли Вы когда-то милицию и по какому поводу?

Ответы
Viktor Kaminskiy

Я належу до вірної орієнтації, для чого мені "чоловіки по виклику"?!

вызывала) стекло в машине разбили и соседи пьяные буянили)

Kristi

Вызывала... Правда история такая смешная немного!

Михаил

Не расскажите?

Kristi

Был у меня бывший молодой человек, ревнивый страшно... Не сложилось у нас и мы разошлись, точнее я ушла, а он никак не мог успокоиться... Прошло около года, у меня другие отношения (с моим нынешним муже)... И вот однажды выходим мы с ресторана, а нас поджидает шайка ребят... Выходит из шайки бывший и хочет поговорить с моим "настоящим"... Они отходят во дворы за дом... А мне то страшно! Их то много а мой один... Бегаю по кварталу, ни души! И тут идут на встречу два милиционера, я к ним! Мол так и так, разгоните их просто! Они мне хорошо, показывай где! Я и показала! Правда они нас всех в отделение отвезли! Хорошо что у моего настоящего этот участковый знакомый хороший оказался... Нас отпустили с ним... А шайку и того бывшего никогда больше не видела... Прошло уже почти 8 лет

Михаил

Спасибо за интересный рассказ!

Елена(Старые Васюки)

По поводу "дикого ора" в два часа ночи.....

Мария

Вызывала, когда у меня сумку отняли.

Жанна Щербакова

бывало....бывший супруг буянил)))))))))

Евгения Горбачёва

не доводилось....сами приходили

Майя Петрова

да, по разным поводам (редко)

Татьяна *

да... соседей успокаивать

Иришка Смолина

да,соседи сверху шумели

Михаил

Менты смогли их успокоить?

Иришка Смолина

нет, там хабалка старая живет, она ментов "нагрузила матами" и они ушли,несолоно хлебавши(((

****** ***********

Нет она со мной живет)))

Михаил

Какие полицейские мужья ?

****** ***********

Самые отличные...наверное)))

Чаликушу

грустному поводу

Владимир Илюхин

Ни разу.

Чаликушу

если приехала милиция,значит....печальное событие

Михаил

А если не приехала, еще печальнее

Чаликушу

после этого приедут

Лариса Москвитина

Да! Долго писать

Михаил

Помогли менты?

Елена Высоцкая

Да муж буянил))

Михаил

Пьяный?

Михаил

После этого больше не напивался?

Елена Высоцкая

напивался, буянил и каждый раз напоминал про вызов милиции. Но теперь не напоминает))

Михаил

Я тоже пьяным бываю ужасным.Стыдно жутко