Фёдор Факушин

Для чего делают пирсинг?

Я знал девушек, которые делали пирсинг, и ни одна, как мне кажется, не получала от него ни радости ни удовольствия никакого. Потом слава богу у них это бзик прошел и они сделались нормальны и симпатичны.
Хотя возможно девушка с пирсингом во в кусе мужчин с пирсингом - а их психология непостижима.

мода это самая нерациональная вещь на свете. Самое рациональное - это удобство и здоровье

Вика Флеринская

Ну это как бы мода.

! София Гульянц !

люди что хотят то и делают и это им решать а не нам

Галина Жабина

Это просто мода такая, все хотят за чем то тянуться. Вот посмотришь иногда молодеж наденет джинсы которые висят на заднице (извините как насрали в штаны) но они считают что это модно. Вот и пирсинг тоже кто то считает модным

Ал
Александр

Для красоты и только для неё!
Для чего люди вообще носят украшения? Почему одним нравятся такие украшения, а другим сякие? Кому-то нравятся вот такие вот.. .
Я бы не говорил тут о моде, любители пирсинга любят его довольно независимо от моды. Просто в последние 15 лет это перестало быть чем-то прям чересчур экстравагантным в Роисси и появилась возможность спокойно носить украшения какие хочется...

***баяша** *

это стиль не для всех, их даже как то хованский называл.
железки по навешают, но не всем они подходят.

совковое поколение считает что нужно всем подчинятся и смотреть нудные тупые руские сериалы и они больше ничего не умеют как америкосы. их понимать не нужно, их большинство.
гвозданутые тоже вымрут и рэперы и другой треш, посмотрите что стало с хиппи

Ольга Свибович

для того, чтоб было, что показать. видимо, больше нечего. плюс стадное поведение.

Елена Савченко

Никакая это не мода. Что за стереотип?
Зачем девочкам прокалывают дырки в ушах? Чтобы носить сережки и выглядеть от этого красивее. Я не вижу в умеренных кол-вах пирсинга на лице ничего катастрофического. Если это идет человеку - смотрится довольно красиво и мило.